Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Измельчитель (морцеллятор) тканей арт. 07.0000 пр. Эндомедиум


Производитель: Эндомедиум
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Измельчитель (морцеллятор) тканей" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Морцеллятор – это устройство для измельчения и последующего удаления объемных органов и тканей непосредственно в полости, без дополнительного рассечения тканей для удаления органа.

Применение морцеллятора в гинекологии при удалении миоматозной ткани или ампутированной матки, при выполнении лапароскопической адреналэктомии, интерфасциональной гистерэктомии, нефрэктомии, а также спленэктомии и в торакоскопии позволяет сократить время операции, ускорить процесс выздоровления пациента, однако, требует квалифицированного обращения во время операции и особого ухода после нее.

В состав морцелятора входит рабочая часть, оборудованная электродвигателем, вращающиеся ножи-тубусы разного диаметра и предназначения, зажим для надежного захвата ткани и блок управления, поддерживающий необходимую скорость вращения ножей на протяжении всей операции.

В блоке управления морцелятором предусмотрена функция плавной регулировки оборотов, которая позволяет оптимизировать хирургические манипуляции, делает их максимально точными и безопасными для пациентки.

Хирургическое удаление миоматозных узлов с помощью морцеллятора не требует вскрытия полости матки и сводит к минимуму вероятность послеоперационных осложнений. Присутствие в комплекте ножей большого диаметра позволяет выполнять трансцирвикальную гистерэктомию.

При применении морцеллятора не используется троакар – его функцию выполняет внешний неподвижный тубус прибора.

Преимущества морцеллятора
— Блок морцеллятора имеет регулировку скорости вращения внутреннего ножа. При том, что внешний нож, выполняющий роль троакара, остается неподвижным.
— Заданная скорость вращения ножа остается постоянной, вне зависимости от плотности ткани.
— Рабочая часть с двигателем комплектуется набором сменных ножей различного диаметра и назначения
— Плавная регулировка оборотов на блоке управления морцеллятором позволяет оптимизировать проведение манипуляций
— Наличие и возможность использования ножей больших диаметров позволяют выполнить трансцирвикальную гистерэктомию

Последовательность работы с морцеллятором
— Удаление одного из троакаров, используемых при операции
— Введение соответствующей направляющей в отверстие из-под троакара
— По направляющей введение самого ножа морцеллятора в оперируемую зону, извлечение направляющей
— Введение в морцеллятор зажима и захват удаляемой ткани
— Нажатие педали и втягивание удаляемой ткани внутрь вращающейся части (внутренний нож) морцеллятора
— Полное удаление куска ткани из зоны операции