Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Гистероскоп 4 мм, 30 градусов арт. 6211-052 пр. Эндомедиум


Производитель: Эндомедиум
Страна:
Наличие РУ: да

Компания Развитие рада приветствовать вас на нашем интернет-магазине. Обратите внимание на наш каталог - в нём несколько тысяч наименований, а значит вы обязательно найдёте себе необходимое. мы не просто реализуем медицинское оборудование, но и предоставляем услуги ввода в эксплуатацию и технического обслуживания. Покупая "Гистероскоп 4 мм, 30 градусов" в нашем интернет-магазине вы можете быть уверены, что получите качественный товар напрямую с завода производителя. Мы сотрудничаем только с надёжными поставщиками и за качество ручаемся.

Описание

Гистероскоп 4 мм, 30 градусов предназначен для передачи изображения из полостей при проведении гистероскопических вмешательств.

Гистероскопами также называются жесткие оптические трубки для гистероскопии применяемые совместно с тубусами и/или резектоскопом для гистероскопии.

Гистероскопы диаметром 4 мм как правило используются для хирургической гистероскопии.

Преимущества гистероскопа 4 мм, 30 градусов:
Минимальные искажения изображения.
Совершенная передача изображения.
Увеличенный масштаб видимого изображения.
Полностью погружаемая при стерилизации и стабильная при автоклавировании оптика.

Оптическая система — высокоточная, стержневая с антибликовым покрытием. Оптика —просветленная широкоформатная с широким полем зрения. Клеевые соединения — стойкие к высоким температурам. Оптическое волокно высокоплотной укладки с минимальным углом изгиба, диаметром 50 мкм.

Характеристики гистероскопа 4 мм, 30 градусов:
Диаметр рабочей части 4 мм
Длина рабочей части 300 мм
Угол зрения 30 градусов
Стандарт световодного кабеля Storz