Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Манжеты для суточного мониторирования АД пр. ООО "ДМС Передовые Технологии"


Производитель: ООО "ДМС Передовые Технологии"
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Манжеты для суточного мониторирования АД" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Трехполюсный электрод ЭП3-01-"ДМС-ПТ" используется для диагностики дополнительных проводящих путей, записи пищеводной злектрограммы сердца.

длина электрода - 700 мм.

диаметр электрода 2,7 мм.

расстояние между контактными кольцами - 40 мм и 20 мм.

диаметр контактных колец 3,5 мм.

  • гибкая изолирующая трубка из полиэтилена с гладкой поверхностью) облегчает введение электрода через нос.

  • фиксированное расстояние между контактными кольцами упрощает локализацию электрода в пищеводе и обеспечивает воспроизводимость результатов диагностики.

  • отсутствие направителя упрощает манипуляции с электродом.

  • электроды позволяют записывать пищеводную электрограмму после выполнения стимуляции.

  • малое электрическое сопротивление проводников электрода обеспечивает меньший порог стимуляции и продлевает продолжительность работы батарей или аккумуляторов стимуляторов с автономным питанием.