Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Портативный бронхофиброскоп FB-15BS арт. FB-15BS пр. Pentax


Производитель: Pentax
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Портативный бронхофиброскоп FB-15BS" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Существует два варианта выпускаемых портативных бронхофиброскопов. Они зависят от типа окуляра. Традиционный окуляр для жестких бронхофиброскопов – FB-15RBS или стандартный– FB-15BS.
Вводимая трубка имеет тонкий диаметр, что делает ввод прибора очень легким, снижая тем самым уровень дискомфорта пациента. Инструментальный 2 мм канал позволяет беспрепятственно вводить инструменты, и делает аспирацию эффективной.

Технические характеристики:

Наименование FB-15BS/RBS
Угол поля зрения, грд. 100
Глубина резкости, мм 3-50
Диоптрии +2 -8
Изгиб дистального конца, грд. вверх/вниз 180
Изгиб дистального конца, грд. вправо/влево    130
Диаметр дистального конца, мм 4,8
Диаметр вводимой трубки, мм 4,9
Диаметр рабочего канала, мм 2,0
Рабочая длина вводимой трубки, мм 600
Общая длина, мм 880