Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Бронхофиброскоп FB-18V арт. FB-18V пр. Pentax


Производитель: Pentax
Страна:
Наличие РУ: да

Если вы ищите качественные товары по низким ценам, то наша компания рада представить вам наш обширный каталог. Найти надёжного поставщика мед.оборудования - тяжело, ведь зачастую желание быстрой наживы вынуждает недобросовестные компании поставлять дешёвый и некачественный товар. Мы не зарабатываем, экономя на вас - мы зарабатываем экономя вместе с вами. Приобретая "Бронхофиброскоп FB-18V" с арт." арт. FB-18V", вы получите товар, и получите максимальное содействие с нашей стороны и помощь. В дальнейшем, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и всегда готовы заняться техническим обслуживание и ремонтом любой медицинской техники.

Описание

Бронхофиброскопы данной линейки "V" – это новинка среди семейства бронхоскопов фирмы Пентакс. Существенным отличием данных бронхофиброскопов является то, что оптика у них на порядок выше качества, а именно – на 40% было увеличено количество волокон, которые переносят изображение. Еще было увеличено поле зрения, теперь обзорность составляет 120 градусов, что в первую очередь влияет на размер получаемого изображения, которое теперь более четкое, яркое и крупное. Такое нововведение по достоинству оценят врачи, во-первых получая более качественные результаты обследований, и во-вторых, получая меньшую нагрузку на зрение.
Клапан отсоса этих бронхофиброскопов может быть обработан в автоклаве, а специальная электроизоляция на дистальном конце дает возможность лечения высокочастотным током.

Технические характеристики:

Наименование FB-18V
Угол поля зрения, грд. 120
Глубина резкости, мм 3-50
Диоптрии +2-8
Изгиб дистального конца, грд. вверх/вниз 180
Изгиб дистального конца, грд. вправо/влево    130
Диаметр дистального конца, мм 5,9
Диаметр вводимой трубки, мм 6,0
Диаметр рабочего канала, мм 2,8
Рабочая длина вводимой трубки, мм 600
Общая длина, мм 900