Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Шкаф металлический медицинский двухсекционный, двустворчатый ШМ-04-«МСК» верхняя и нижняя секции – металл (код МСК-648.01-11) арт. МСК-648.01-11 пр. МЕГИ (MEGI)


Производитель: МЕГИ (MEGI)
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Шкаф металлический медицинский двухсекционный, двустворчатый ШМ-04-«МСК» верхняя и нижняя секции – металл (код МСК-648.01-11)" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Подробное описание

Предназначен для размещения и хранения лекарственных средств, перевязочных материалов, инструментов, медицинских расходных материалов и других изделий медицинского назначения. Шкаф медицинский является необходимой частью оснащения смотровых, процедурных, перевязочных кабинетов, постов медицинских сестер, реанимационных палат и операционных блоков лечебно-профилактических учреждений.

Производится по единой технологии в виде жесткой двух-объемной модульной сборно-разборной конструкции, которая состоит из металлических панелей, изготовленных из листовой углеродистой стали, составляющих каркас (стенки и короба) шкафов, а также дверей и полок.

Двери металлические оснащены вертикальным П-образным усилителем, придающим им жесткость. Оси дверей вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу дверей. Правые двери снабжены врезными ригельными замками с поворотной ручкой и комплектом ключей. Левые двери комплектуются магнитными защёлками.

Ригельный замок является более надежным средством запирания, в сравнении с другими врезными замками – мебельным или почтовым. При повороте ручки ригельного замка происходит запирание ригелями, которые выдвигаются вверх и вниз из двери и фиксируют ее в закрытом положении, а посредине дверь фиксируется язычком замка.

Полки металлические (две пары) устанавливаются на универсальные металлические пластинчатые полкодержатели. Шаг отверстий для установки полкодержателей – 120 мм, в верхней секции предусмотрено пять уровней высоты для полок, в нижней секции – четыре уровня.

Покрытие всех металлических деталей шкафа выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.

Высокие ножки (опоры) с подпятником (комплект из 4 шт.) устанавливаются на платформы у основания, затем крепятся к нижнему металлическому коробу шкафа. Регулируемые ножки позволяют настроить устойчивое положение шкафа на полу, при котором обеспечивается надежный притвор, двери открываются и закрываются свободно, без заедания и перекосов, а также облегчают уборку под шкафом.

Технические характеристики

Дополнительно шкаф может комплектоваться:

- трейзером (встроенным сейфом)

Номинальная распределённая нагрузка на металлическую полку – не более 15 кг.

Масса – не более 55 кг.

Поставляется в разобранном виде и собирается на винтах без применения специального инструмента.

Упаковка – жесткая коробка из 5-ти слойного гофрокартона.