Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Штатив для вливаний, с креплением на кровать (для кроватей КМФТ140-МСК, КМФТ145-МСК) (код МСК-330) арт. МСК-330 пр. МЕГИ (MEGI)


Производитель: МЕГИ (MEGI)
Страна:
Наличие РУ: да

Если вы ищите качественные товары по низким ценам, то наша компания рада представить вам наш обширный каталог. Найти надёжного поставщика мед.оборудования - тяжело, ведь зачастую желание быстрой наживы вынуждает недобросовестные компании поставлять дешёвый и некачественный товар. Мы не зарабатываем, экономя на вас - мы зарабатываем экономя вместе с вами. Приобретая "Штатив для вливаний, с креплением на кровать (для кроватей КМФТ140-МСК, КМФТ145-МСК) (код МСК-330)" с арт." арт. МСК-330", вы получите товар, и получите максимальное содействие с нашей стороны и помощь. В дальнейшем, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и всегда готовы заняться техническим обслуживание и ремонтом любой медицинской техники.

Описание

Подробное описание

Штатив состоит из: стойки, держателя, двух подвесок, двух колпаков.

Стойка представляет собой телескопическую систему в виде двух труб, которая фиксируется с помощью ручки. Это позволяет установить флаконы на требуемую высоту.

Технические характеристики

Масса штатива не более 4 кг.