Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Кровать общебольничная с подголовником, на колесах, в комплекте с деревян. боковыми ограждениями (деревян. спинки, ложе метал. лист, винтовая регулировка секций) (код МСК-6101) арт. МСК-6101 пр. МЕГИ (MEGI)


Производитель: МЕГИ (MEGI)
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Кровать общебольничная с подголовником, на колесах, в комплекте с деревян. боковыми ограждениями (деревян. спинки, ложе метал. лист, винтовая регулировка секций) (код МСК-6101)" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Подробное описание

Предназначены для осуществления ухода во всех отделениях лечебно-профилактических, реабилитационных и санаторно-курортных учреждений, снабжена винтовыми механизмами регулировки наклона секций. Боковые ограждения и спинки из массива бука создают уютную атмосферу домашнего комфорта, способствующего скорейшему выздоровлению пациента. 

Каркас и рамы изготовлены из стальной трубы и уголка.

Многосекционное ложе – из стального профиля и перфорированного стального листа толщиной 0,8 мм, обеспечивает комфортное положение пациента на кровати и свободную вентиляцию подматрацного пространства.

Спинки – прямоугольной формы, рама изготовлена из  массива  бука, в которую установлена декоративная вставка из МДФ.

Боковые ограждения (пара) – реечные,  из  массива бука, опускающиеся, фиксируются в верхнем положении защёлками. Движение реек осуществляется по пластиковым направляющим в пазах, расположенных на внутренних сторонах рамки спинок кровати. Для перемещения реек ограждения необходимо нажать на кнопки защёлок, расположенных по концам верхних реек.

Все металлические части кровати покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.

Колеса кровати поворотные, самоориентирующиеся, ∅100 мм, комплекующиеся надёжной стальной вилкой с прецизионным радиально-упорным подшипником, ободом из полипропилена и шинкой из серого полиуретана, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством.

Технические характеристики

Наклоны секций – регулируются при помощи винтовых механизмов, управляемых вращением рукояток, расположенных под ножной спинкой.

Рукоятки складные, при необходимости убираются под раму кровати.


Регулировка наклона секций:

- спинной – от 0° до 85°, винт.

Комплектуются дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Поставляются в разобранном виде.

Допустимая распределённая нагрузка – не более 150 кг

Допустимая статическая нагрузка на кровать – до 240 кг

Масса  не более 80 кг