Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Тележка для перевозки больных со съемной панелью - без подголовника в комплекте с матрацем ТБсп-02-«МСК» (код МСК-401М) арт. МСК-401М пр. МЕГИ (MEGI)


Производитель: МЕГИ (MEGI)
Страна:
Наличие РУ: да

Компания Развитие рада приветствовать вас на нашем интернет-магазине. Обратите внимание на наш каталог - в нём несколько тысяч наименований, а значит вы обязательно найдёте себе необходимое. мы не просто реализуем медицинское оборудование, но и предоставляем услуги ввода в эксплуатацию и технического обслуживания. Покупая "Тележка для перевозки больных со съемной панелью - без подголовника в комплекте с матрацем ТБсп-02-«МСК» (код МСК-401М)" в нашем интернет-магазине вы можете быть уверены, что получите качественный товар напрямую с завода производителя. Мы сотрудничаем только с надёжными поставщиками и за качество ручаемся.

Описание

Подробное описание

Каркас изготовлен из тонкостенного стального профиля.

Ложе тележки – из стального листа толщиной 0,8 мм.

Каркас и ложе – покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.

Колеса поворотные, самоориентирующиеся, ∅125 мм, комплекующиеся надёжной стальной вилкой с прецизионным радиально-упорным подшипником, ободом из полипропилена и шинкой из серого полиуретана, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством. Возможна комплектация колесами большего диаметра.

Модификации тележек:

МСК- 401 – ложе тележки из сварной сетки

МСК- 401М – ложе тележки из металлического листа

В комплект входит поролоновый матрац с чехлом из винилискожи.

Технические характеристики

Поставляется в разобранном виде.

Номинальная нагрузка 150 кг.

Масса – не более 40 кг.