Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Кресло гинекологическое КГг-411-МСК с регулировкой высоты гидроприводом, регулировкой спинки пневмоприводом, механической регулировкой сидения арт. МСК-411 пр. МЕГИ (MEGI)


Производитель: МЕГИ (MEGI)
Страна:
Наличие РУ: да

Обязательно ознакомьтесь со всем каталогом наших товаров. В нём более 2 тысяч наименований и он постоянно растёт. Возможно у нас есть что предложить и по другим вашим запросам. Если вы всё ещё не решаетесь, позвольте сказать, как у нас ведётся работа. После получения вашей заявки, вам сразу же перезванивает менеджер, который будет ответственен за ваш проект. Он ведёт весь процесс сделки, от заявки до договора. У него вы всегда можете узнать все интересующие вас вопросы. Покупая "Кресло гинекологическое КГг-411-МСК с регулировкой высоты гидроприводом, регулировкой спинки пневмоприводом, механической регулировкой сидения" у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и сроках поставки. Наш очень дорого мнение наших клиентов и партнёров, мы дорожим свеой репутацией.

Описание

Подробное описание

Предназначено для размещения пациентов при оказании медицинской помощи в гинекологии, урологии и проктологии. Кресло может использоваться как для проведении осмотров и обследований, так и для лечебных процедур и хирургических вмешательств.

Каркас и рамы изготовлены из стальных труб и стального листа.

Основание из стальных труб установлено на четыре регулируемые ножки.

Опоры для рук (пара) полукруглые – из стальной трубы.

Покрытие всех металлических деталей выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.

Опоры для ног по Геппелю (пара) подколенные съемные, изготовлены из нержавеющей стали и облицованы винилискожей с поролоновой прослойкой. Регулируются по высоте и направлению при помощи винтовых фиксаторов.

Обивка спинки, сидения и опор полумягкая, облицована винилискожей с поролоновой прослойкой. Устойчива к истиранию и воздействию моющих и дезинфицирующих средств.

Гинекологический лоток из нержавеющей стали круглой формы, съемный, установлен в поворотную рамку под сидением.

Технические характеристики

Регулировка высоты – от 480 до 900 мм, импортным гидроприводом. Рычаги управления гидроприводом расположены симметрично, с обеих сторон кресла. Подъем кресла осуществляется нажатиями на большой рычаг, а опускание – нажатием на меньший рычаг педали.

Регулировка углов наклона секций: 

- «Спина» от 0° до 60° бесступенчатая, пневмопружиной 

- «Таз» от 0° до 15° механизмами Ростомат 
Ручки управления пневмопружиной расположены под спинкой, для разблокирования необходимо сместить ручку из прорези фиксатора.
Механизмы Ростомат позволяют осуществлять ступенчатый подъем с разблокировкой в верхнем положении и последующим опусканием до нулевого угла наклона.

Номинальная распределенная нагрузка – не более 120 кг.

Масса не более – не более 85 кг.

Документы