Чебоксары, Б.С. Маркова, 8

Телефон: 8(8352) 49-59-11

E-mail: razvitio@mail.ru

Заказать звонок

Электронные дозаторы Picus Biohit пр. Sartorius Biohit


Производитель: Sartorius Biohit
Страна:
Наличие РУ: да

Biohit Picus – самый компактный и легкий электронный дозатор на рынке, позволяющий избежать таких травм, как синдром запястного канала (RSI). Руаоять дозатора Picus и расположение рабочих кнопок обеспечивает чувство комфорта во время дозирования.

Описание

Picus – это электронный дозатор, получивший награду Red Dot Award, облегчающий вашу работу, защищающий от производственных травм благодаря оптимизации рабочей позы и обеспечивающий точность и воспроизводимость результатов!
 
Компания Biohit, известный, как лидер среди производителей дозирующего оборудования имеющий долгую историю разработки эргономики и высококачественного дозирующего оборудования, устанавливает совершенно новые стандарты для электронных дозаторов. Отдельная команда R & D и специалисты в области эргономики, совместно с персоналом лабораторий, разработала новую технологию, принимая во внимание благополучие и потребности клиентов. Результатом их работы стал самый эргономичный и высокотехнологичный дозатор на рынке, для профессионалов, работающих в лабораториях, которым необходимо высокое качество, безопасность и надежность.

Эргономика

Biohit Picus – самый компактный и легкий электронный дозатор на рынке, позволяющий избежать таких травм, как синдром запястного канала (RSI). Руаоять дозатора Picus и расположение рабочих кнопок обеспечивает чувство комфорта во время дозирования.
Электронный сбрасыватель наконечников, колесо установки объема, которое легко регулировать одной рукой, и удобно расположенная кнопка Start сводят необходимые для дозирования усилия к минимуму. Повторяющееся и длительное дозирование может выполняться точно и быстро в режиме многократного дозирования и с помощью нововведения – Tracker, который будет незаменим при работе, например, с микропланшетами.

Надежность результов

Благодаря улучшенной концепции электродвигателя и встроенной системы контроля ошибок Biohit Picus обеспечивает наилучшую точность и повторяемость результатов. 
 
Основные преимущества 
  • Помогает предотвратить развитие синдрома запястного канала (RSI) благодаря легкости, эргономичности и электронному сбрасывателю наконечников.
  • Достигает более высоких и надежных результатов с технологией нового поколения и системой контроля ошибок.
  • Экономит время благодаря быстрой установке объема одной рукой, уникального встроенного Tracker-а и легкого программирования.